Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2013, 10:57
vsk700700 vsk700700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: эжэва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
vsk700700 *
сахар в крови утром 5.8-7.0

здравствуйте. сегодня утром в 9 утра решил измерить сахар в крови и испугало. одна полоска 7.0 вторая 5.8.третяя 6.2 мерял прибором onetouch uitra прибор настроен еще от мамы. почему мерял ну скажем у мамы был сахарный диабет.
раньше сдавал на профосмотре на сахар все отлично. сахарная кривая в норме.
правда скажу честно перед этим скажем анализам немного выпили крепкого спиртного ну и ели конечно. закончили около 2 часов ночи. прибор с полосками перед измерением лежал в машине. достал он весь холодный и да же по началу не хотел мерять.

за тем в 10 утра поел и выпил довольно очень сладкий кофе.заменил измерительные пластинки достал с дому -каждое измерение мерял по 2 раза-
10:30-8.1 и 8.4
11:10-6.4 и 6.8
12:00-5.2 и 6.1
12:20-5.7 и 5.7
года 2 назад на тощак все в норме было. но кажется то же 5.7. тогда терапевт рекомендовала сиофор (не помню дозировку). я пропил курс тк одну упаковку и вроде как бы и не замечал повышения больше.

обо мне . мужчина. рост 178. вес 100. 37 лет. гепатитов , желтухи итд не было ( сдавал анализы).
имеется перегиб желчного протока, гастрит и под вопросом панкреатит.
шитовидная железа-гипотиреоз. так получилось что я около 4 дней не принимал тироксин. выпил только сегодня после измерения крови.
вот собственно и все.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.