Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2013, 13:56
Ptich Ptich вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Odessa
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Ptich *
герпес?

Мне 27 лет, женск.

прошу доктора ответить.
Нет возможности лично проконсультироваться, нахожусь заграницей. Ситуация такая: год назад, после стресса и купания в термоисточниках (возможно, там что-то подхватила) была вспышка высыпаний, похожих на герпетические (подтвердили "на глаз" 2 врача из вендиспансера), зуд, покраснение и молочница. Паховые лимфоузлы сильно воспалились и увеличились. Даже ходить больно было.
До высыпаний был первый контакт с новым партнером(моим нынешним мужем), до етого контактов не было почти год.
Тут же назначено лечение Алокин альфа, антибиотики в уколах, флуконазол,свечи и проч. Бакпосев выявил уреаплазму, гарднелез, стрептококк,кандиду. Прилечилась 2 недели. Анализ на герпес не подтвердился. Врачи недоумевали, как же так. Через месяц повторные анализы-все чисто. Муж проверился в 2х лабораториях, в одной нашли микоплазму и хламидию, в диспансере ничего из етого, но трихомонаду!!! прошел курс лечения по моей схеме и против трихомонады. При етом у него жалоб вообше никогда никаких на было! Герпес отрицательный.
Через полгода снова было 2 маленьких очага, я пила вальтрекс(думала,что все-таки герпес),через неделю все прошло.

3 месяца назад снова увеличились лимфоузлы, появилась язвочка. Я тут же пошла сдала кровь на герпес. М и G антитела отрицательные. Обший анализ крови в пределах нормы. Вчера заметила на малой половой губе язвочку 2 мм, немного уплотнение под ней. Кожа вокруг немного краснее. Мокнет. Обработала мирамистином и епигеном. Подмываюсь цитеалом. на знаю, что и думать. Пить валтрекс или нет? Столько уже денег истрачено и медикаментов принято,что устала.
Хотим ребенка, по анализам было все чисто, забеременнела, но в 9недель-срыв.
4 года назад родила здорового ребенка, все анализы на ЗПП, герпес, РВ были отриц.
Какие еше анализы сдавать и к кому обрашаться?
Уже несколько лет страдаю вспышками себорейного дерматита на коже головы и сзади на шее. Есть склонность к аллергии.
спасибо заранее за ответ.

Фото

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.