Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2013, 20:38
alla35 alla35 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Vilnus
Сообщений: 101
alla35 *
Киста или нет??

Здравствуйте уважаемые доктора. У меня появилась проблема.
Мне 35 лет. Месячные всегда регулярные были и продолжались всю жизнь 2-3 дня.

В молодости часто страдала воспалением яичников. И вот началось -в марте я заболела 26 числа и кончились месячные 28 , в апреле месячных не было ( беременность исключена) , в мае заболела 12 числа и закончила 15 числа.

Через 2 недели после месячных по чувствовала резку боль в низу живота и на прокладке увидела коричневую мазню . Мазало 2 дня и часто гоняло в туалет ( по маленькому). В этот момент я обратилась к гинекологу .

Она осмотрела меня и не чего не нашла, сказала -это овуляция и такое бывает. Я на время успокоилась . В июле месячные пришли 16 числа и идут до сих пор. Два дня назад посетила другого гинеколога.

Она сделала вагинальное узи , при котором нашла кисту правого яичника 3 см и по анализам крови -сказала гормональный сбой. Назначила лечения . Антибиотики 3 дня и Дюфастон по схеме .

1день-4 таблетки
2-3 таблетки
3-3 таблетки
и дальше по 2 -5 дней.


До этого я принимаю -тирозол и тероксин.

Вот что меня интересует.

1-Мог ли тирозол или тероксин вызвать гормональный сбой??

2-Может ли при кисте так долго идти месячные ??

3-Правильно ли назначило лечения?? и по чему до сих пор идут месячные ?? ( сегодня 12 день)



PS-После того как вчера выпила 4 таблетки Дюфастона -месячные стали меньше и приобрели почтьи черный цвет ?? это нормально ??
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.