Вернуться  Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Конференция ТироНет для врачей


Результаты опроса: Как Вы оцениваете "Первый шаг к консенсусу по АИТ"?
Полностью согласен с проектом «Первый шаг к консенсусу по АИТ» и мог бы использовать его в клинической практике 25 73.53%
В целом (по большинству позиций) оцениваю «Первый шаг к консенсусу по АИТ» позитивно, но есть ряд моментов, с которыми я не согласен 8 23.53%
Сама по себе идея хорошая, но с предложенным вариантом по большинству позиций я не согласен 0 0%
Абсолютно не согласен с предложенным вариантом и нет смысла в создании подобных документов 1 2.94%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11
Старый 12.12.2001, 19:55  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый господин Зайцев! Вы уже полгода начинаете свои сообщения в ТИРОНЕТ с воспоминаний о том, как Вы начали обсуждать "Научные перспективы", а мы Вас завалили...

Кстати об антинуклеарных антителах.... Ей богу не вру, тому пол нашей клиники и половина института ревматологии РАМН свидетелей. Я исходно привел пример об этих антителах именно по этому...

Есть у меня пациентка М., которую в силу моей дружбы с институтом ревматологии и того, что я исторически занимаюсь надпочечниковой недостаточностью ко мне прислали окло 2 лет назад. Лет 15 назад на основании наличия антинуклеарных антител и неких "жалоб на жизнь" и "паршивое отношение к жизни по утрам" ей поставили диагноз СКВ. 15 лет проводилась терапия хорошими дозами преднизолона, включая пульс-терапию, периодически назначались цитостатики.

При НОРМАЛЬНОМ обследовании через 15 лет выяснилось, что СКВ нет. К нам она пришла с экзогенным Кушингом, тяжелейшей стероидной миопатией, разрывом нескольких сухожилий, остеопорозом и сахарным диабетом... и вторичной надпочечниковой недостаточностью.

Возможно, кто-то подумал о воспалительном процессе в соединительной ткани....

Поразительная особенность наших сограждан рассуждения о НАУКЕ, сидя на печи в лаптях с гусиным пером и чернильницей меня убивает ...

Фраза Г.А. об оптинских старцах, просящих Бога дать им мудрость отличать то, что можно исправить, от того, с чем следует примириться (лучше сказать, приходится) - это в мой адрес.

Я бы не хотел продолжения дискуссии в этом ключе. Она придумана для "консенсуса об АИТ". Даже голосование начато.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.