Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #23  
Старый 14.07.2012, 17:00
Kosanjella Kosanjella вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2012
Город: Ташкент
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kosanjella *
Назначение глюкофажа объяснили для снижения аппетита, и для дальнейшего невозникновения диабета. И вообще сказали, что это конкретно мой препарат (для полной, обжорливой).
Назначали по 750 и 1000, но появлялась некоторая внутренняя дрожь, и чувство что нужно что-то быстро съесть, запить, зажевать...
Врач сказала, что это симптом гипогликемии. Сахар не приеме глюкофажа не проверяла.

Верошпирон назначили для исключения ночных приступов просыпания в страхе. Врач предполагала выброс надпочечниками кортизола, и вслед за ним адреналина (может что-то не правильно напишу, извините). В следствии этого были приступы, как-будто что-то меня сильно пугало. Я вскакивала безпричинно ночью, часа в 2-3 с испугом, сердцебиением...потом успокаивалась и засыпала вновь. И конечно для мягкого понижения давления. Доктор назначила пить верошпирон длительно, не месяц и не два....чем меня очень смутила (((

Галина Афанасьевна...вот пишу сейчас Вам все это, и чувствую себя како-то полной дурой...стыдно в первую очередь за себя. Наверное мне прописывают все эти препараты, а я пью не разбираясь (((
Ведь на выброс кортизола, того же адреналина, глюкозы на приеме глюкофажа можно было проверить?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.