Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2012, 09:33
remenikomer remenikomer вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.06.2011
Город: Вологда
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 13
remenikomer *
Завышены анализы мочи

28 лет. В течение дня часто очень мутная моча. Пил мочегонные травы. Моча нормализовалась, но при просмотре все равно есть хлопья мелкие. На общем анализе мочи найдены соли фосфатов и слизь. Были раньше завышены лейкоциты и эритроциты, сейчас это в норме. Ничего не беспокоит в этой области, в плане частого мочеиспускания, жжения, болей. Раньше лечил хронических простатит, но сейчас вроде как не беспокоит ничего.
Анализы крови (общие) завышено кол-во эритроцитов (RBC). Норма 4-5, у меня 5.18*10*12л. И они так завышены немного уже более года.
На узи найден солевой диатез. Все время увеличивается. Было сначала немного, потом стало в обоих почках. Т.е. все прогрессирует.
Ходил к разным врачам (урологи, терапевты). Все говорят, что ничего страшного. Нужно много пить воды. Я и так пью, но толку нет. Воду покупаю, чтобы была не "жесткая", питание под контролем. Вредных привычек нет. Пора ведь что-то делать. Как я понимаю, нарушен обмен веществ. А как его лечить, никто не говорит. Может чего еще сдать или к какому врачу записаться? Картина не меняется уже очень давно.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.