Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #22  
Старый 13.04.2012, 15:10
rkeirf rkeirf вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Российская глубинка
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
rkeirf *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
Что Вам мешает обратиться для очной консультации к проф. Андреевой в ЭНЦ??? Не занимайтесь самолечением, это может быть опасным!
Я сделаю это при первой возможности, сейчас я, к сожалению, далеко от Москвы, живу у мамы, она мне помогает с ребенком, т.к. я не справляюсь одна. Если бы была возможность консультации по телефону или он-лайн с оплатой через сбербанк или иным образом, я бы обязательно воспользовалась такой возможностью. Я наблюдаюсь у хорошего врача и самолечением не занимаюсь, потому, что для того, чтобы быть врачом нужен ежедневный опыт и постоянное повышение своей квалификации, но я как пациент, очень дотошная и хочу знать, почему мне делается то или иное назначение и разделять с врачом ответственность за свое здоровье.
Если кто-то знает как мне помочь, посоветуйте, пожалуйста. Если есть какие-то платные консультации на расстоянии, дайте, пожалуйста, ссылку.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.