Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 16.12.2011, 20:13
in_the_rye in_the_rye вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
in_the_rye *
Гипотрофия, боли

Здравствуйте!
У меня есть проблема. В 2005 году была лапароскопическая операция по поводу варикоцеле. В результате, я получил хронический эпидидимит, который, в прочем, мало меня беспокоил, и гидроцеле. Также, поставили в ту пору мне хронический простатит.
Этим летом у меня начались проблемы с кишечником. Воспалительный процесс, стремительное похудание, поносы и т.д. Организм оказался ослабленным.
Только было наметились позитивные изменения, как начались проблемы с урологией. Ноющие боли в районе пострадавшего от операции яичка. Иногда ноющие боли в левой стороне лобка. Боли возникают в т.ч. и в состоянии покоя. Неделю назад начал замечать, что левое яичко стало меньше в объёме. Сегодня сделал УЗИ и по размерам оно даже меньше правого (хотя раньше было больше). Врач сказал, что всё дело в гидроцеле и предлагает операцию.
У меня вопрос: какие ещё возможны причины, кроме гидроцеле? Может ли хронический простатит и хронический эпидидимит давать такую картину? Планирую завтра сделать спермограмму. В понедельник УЗИ малого таза.
Заранее спасибо за Ваши советы!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.