Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2011, 11:42
AleksandrSR AleksandrSR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AleksandrSR *
Снижены муские гормоны

Здравствуйте. Мне 45 лет, рост 184, вес 90кг, крепкого телосложения, я военный офицер. Отслужил срочную в Афгане, потом военное училище и стал офицером. За плечами 5 командировок на северном Кавказе.
Собственно в последнюю командировку попали в засаду, чудом выжил, но месяца 3 валялся в госпитале. Чтобы долго не рассказывать, было ранение, мне удалили одно яичко. Сдавал анализы на гормоны мужчин, результаты такие:
ЛГ – 11.3 ( норма до 10.5), ФСГ -9.1 (норма до 12), тестостерон - 7.1 (норма 9-29)
Вобщем беспокоит меня то, что тяжело стало выполнять обычные физические нагрузки, начинаю заплывать жиром, потенция…. вобщем не будем о грустном (неудовлетворительная).
Военные врачи, говорят пей виагру. Чтоб поддерживать форму усилия чрезмерные прикладываю, но всё равно не то. Может случиться, что придётся уйти со службы, да и комиссии мои анализы не нравятся, а лечения говорят – это не лечится. Лечения никакого не предлагает. У меня дочь учится в университете, благодаря службе я могу учить и помогать ей. Я с 5 лет растил её один, мама наша нас бросила. Ради неё я ездил на Кавказ, чтоб выучить и поставить на ноги. Жизнь в Москве не дешёвая.
А я вообщето и мужчина не старый, и ничего земное мне не чуждо, и вниманием женщин не обделён, а тут такое дело. Всё, что мне предложили – имплантант яичка.
Неужели нет препаратов чтоб повысить мужские гормоны?
У кума, например, удалили щитовдку, так он уже 10 лет пьёт таблетку одну в день и жив, здоров как бык.
Посоветуйте, что мне делать. В физическом и психическом статусе военная комиссия отклонений не нашла.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.