Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 09.01.2011, 12:02
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Группа. Постскриптум.

Здравствуйте, уважаемые посеитители форума РМС!
Добрый день, уважаемые коллеги!
Обращаюсь с просьбой ко всем, кому тем или иным образом было интересно следить за работой группы по теме самоценности в разделе "Групповая интернет-терапия".

Мне важно услышать отклики от тех, кто наблюдал за работой или принимал в ней участие в параллели в группой. Если такое возможно, прошу этих участников поделиться своими результатами. Если возникли пожелания о том, чего не хватило в работе или что можно было бы сделать, мне также будет интересно выслушать ваши мнения. Мне, безусловно, интересно мнение коллег, которые захотят высказаться по этой теме. Заранее благодарю всех, кто откликнется.

Условием, которое я обязалась выполнить перед участниками группы при создании этой темы, является запрет на обсуждение личностей участников и подробностей их жизни. Поэтому прошу всех, кто будет писать ответы, соблюдать корректность в отношении тех, кто в течение полугода был на виду и мужественно рассказывал обо всем, что с ним происходило, рассчитывая при этом на защищенность в поле группы. Отнеситесь с уважением к этому, пожалуйста.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
nastassia одобрил(а):
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.