Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2010, 22:00
MirOnOvaK MirOnOvaK вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Рязанская область
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 7 раз(а) за 4 сообщений
MirOnOvaK этот участник положительно характеризуется на форуме
Вторичный иммунодефицит и ТАС

Здравствуйте,уважаемые специалисты!Нашему сыну 13 лет.В 5 недель-первые проявления диатеза,в 1,5 года- первое явление бронхообструкции.В 2004 году поставили диагноз-бронхиальная астма средней степени.В 2006 году был оперирован по поводу остеомиелит.В этом году первый раз дали инвалидность.В 2007 году сдали иммунограмму,IgE>1000.В принципе,этот показатель у нас был всегда в районе 800.Поскольку,проявления на коже у нас были обильные,астма стала к тому времени тяжелая неконтролируемая,да еще этот показатель,то наш иммунолог поставила нам ТАС и вторичный иммунодефицит.Этот диагноз был у нас пару лет,а потом исчез.Но ,я думаю,что иммунодефицит никуда не делся.Склонность к гнойным инфекциям сохраняется,стафилокок проявляется то в зеве,то на коже.Какие нужно сдать анализы,чтобы подтвердить или опровергнуть мои предположения?Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.