Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 23.10.2010, 13:38
Bilquis Bilquis вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 132
Bilquis *
Foxa, спасибо Вам за ответ, нерадужно все это А я-то думала, что основная часть позади, с удалением вкладки, и теперь нужно просто добросовестно почистить каналы и проверить на качественном снимке, все ли хорошо сделано. А оказывается есть множество тонкостей в плане лечения Я так поняла, что, как написал Booker, врач, зная о длине канала, должен не предлагать якобы более легкий метод с использованием аппарата неизвестной эффективности, а должен все чистить вручную, так?

Не могли бы Вы хотя бы назвать, чем нужно лечить и пломбировать, на Ваш взгляд, длинные каналы и сколько предположительно нужно визитов? Мне хотя бы от чего-то отталкиваться, потому что далеко не факт, что в другом месте будет хорошо. Если у меня случай несколько более сложный, чем обычный зуб (длинные каналы + осложнение в виде периодонтита), то абы к кому мне страшно идти, а на примете буквально никого нет. Или вдруг вообще каналы такие длинные, что их в принципе не вылечить? Такое может быть?

И последний вопрос - мне врач велела прийти через 3-5 дней после извлечения вкладки и обработки каналов. Сколько у меня времени есть на поиски кого-то другого? Прошло уже 3 дня, завтра я собиралась к врачу на депофорез.

Спасибо вам огромное.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.