Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2010, 21:09
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Как я пережил туберкулез"

Уважаемые пациенты!
Вашему вниманию я хочу представить проект врачей из Томского ОПТД, с разрешения авторов.
Это перевод брошюры, написанной пациентом (медбратом по специальности).
Нам бы хотелось получить от вас обратную связь, вот какого рода:
мы хотели бы видеть Ваши личные истории. Конечно, может быть, не такие подробные. Для нас это очень важно. Это очень важно для тех, кто заболеет и будет искать информацию для себя.
Файл находится в прицепе к данному сообщению.
Ваши ответы можно оставлять, также прицепом, в данной теме.
Для тех, кто не хочет публичного размещения под своим ником, можно создать клон, это не запрещено правилами. В истории желательно указать имя (можно не настоящее), возраст (лучше настоящий) и приблизительную сферы деятельности.
Мы будем очень благодарны вам!
Вложения
Тип файла: zip Как я справился с туберкулезом.zip (68.0 Кб, 409 просмотров)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.