Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Психомоторное и речевое развитие детей

Психомоторное и речевое развитие детей Форум посвящен развитию детей раннего возраста. Вопросы родителей, касающиеся стимуляции крупной и мелкой моторики, общения и речи, познавательной деятельности и игры - их можно обсудить здесь.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #12  
Старый 01.06.2010, 11:22
Brjunetka Brjunetka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: liepaja
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 14
Brjunetka *
Добрый день,хотела рассказать о нас. Теперь мы уверенно опираемся на ножки и пританцовываем на месте. Голову держим уверенно. Но вот на четвереньки не пытаемся становится..И не пытаемся сами сесть...Ставлю его на карачки,покачиваю,но он сразу пытаемся выпрямить ножки или рывком вперёд пытается выпрямить тело..Прям не знаю,что ж я не правильно делаю..
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.