Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2010, 21:07
eugene39 eugene39 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 10
eugene39 *
Гарднерелла вагиналис

Здравствуйте, я обратился к урологу, при появлении болей внизу живота и жения при мочеиспускании, был проведен анализ сока простаты, где кроме огромного количества лейкоцитов больше ничего обнаружено не было, узи простаты и мазок из уретры, простата немного увеличена и есть небольшое количество рубцов, я пропил 10 дней вильпрофен, затем пришли результаты на ПЦР. У меня обнаружили Гарднерелла вагиналис, врач сказал, что простатит и уретрит у меня прежде всего из за этой инфекции. Назначил мне следующее: юнидокс-салютаб, омник, мирамистин (промывать уретру по 4 мл раз в день десять дней), спеман. Сказал после лечения через три недели сделать повторный анализ на пцр, и если эта инфекция исчезнет, взять анализ сока простаты и продолжить лечение простатита и уретрита. Скажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение, действительно ли простатит и уретрит могут появится из за этой инфекции, насколько серьезна эта инфекция, как избежать заражения моей партнершы? И самое главное, крайний половой акт у меня был пол года назад, при том, что половая жизнь была не частой и всегда в презервативе, где я мог занести эту инфекцию, если все время предохранялся? Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.