Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2010, 11:30
Aishana Aishana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Aishana *
Цедекс и уреаплазма parvum

Здравствуйте! Мне 23 года. Около полугода назад стали беспокоить жжение, частое мочеиспускание, выделения светло-оранжевого цвета с неприятным резким запахом из мочеиспускательного канала. Была у уролога, сдала мочу (как сказал врач, моча-в норме), прописал капли канефрон), но эффекта не было. Также я обследовалась у гинеколога, сдавала анализы на скрытые инфекции, выявилась уреаплазма parvum (нет роста) и St.epidermides (чувств. к Амоксиклаву,). Врач говорила, что лечить не надо. Но у меня были жалобы, поэтому я решила пойти к заведующей гинекологией, она дала мне напр. на мочу и оказалось, что есть воспаление (лейкоцитов 25), в итоге назначила мне антибиотик Цедекс по 1 тб. 7 дней. У меня к вам такой вопрос, ведь урология и гинекология тесно связаны, может пока не стоит пить данный антибиотик и сначала сходить ещё и к урологу? Проблема в том, что я очень долго лечила микоплазму (т.к. не лечился партнёр и у него анализы были хорошие), в итоге, возможно развилась резистентность ко многим препаратам.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.