Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 25.10.2017, 23:07
Ovanes1986 Ovanes1986 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Ovanes1986 *
Плохое самочувствие

Здравствуйте!мне 31 год,рост 186,вес 97,женат,детей нет.мучаюсь с 2012 года,началось все с проблем со здоровьем,сначала боли в желудке,а потом присоединилась субфебрильная температура и ужасное самочувствие:слабость,похудание и т.д. которое преследует до сих пор.началось хождение по врачам,бесконечные обследования.потом направление к психотерапевту,который назначил лечение.Амитриптилин, Паксил,Зипрекса,карбамазепин и т.д пил около года,если надо поищу назначение,там еще некотрые лекарства были назначены.(уже не помню)лечение помогло, прошли боли,поправился.стало лучше но не до конца.с 2014 года не пью лекарства.
Остаётся озабоченность о своём здоровье,так как чувствую себя плохо часто,сильная слабость,постоянная усталость,периодически субфебрильная температура 37.1,часто тревога,сил нет,потливость,плохой сон,не могу расслабиться,просыпаюсь уставшим и разбитым.плохая память,рассеянность и т.д. физические нагрузки не переношу,хотя раньше занимался спортом.Не могу работать.все время хочется лежать.обращение к врачам и прохождение обследование ничего не находят.мысли что всё таки чем то болею серьёзным и надо ещё обследоваться ,сдать анализы и тд.не отпускают.боюсь онкологии.
Как вы думаете надо обращаться к психотерапевту?или к неврологу?не может это быть рассеянный склероз?из обследований не делал только МРТ головного Мозга.

Прошёл некоторые тесты.

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 35.

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:

Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.

Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 19.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.