Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 02.03.2009, 20:47
Xenix Xenix вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Xenix *
Бред

Здравствуйте. Мне 18 лет. Проблема заключается в следующем:
Меня часто терзают воспоминания, где я что-то сделал не правильно. На пике этих воспоминаний я могу выругаться про себя или вслух если никого рядом нет. Недавно заметил за собой что уже не всегда контролирую это и могу выругаться и когда рядом кто то есть из родных.
Иногда на почве тех же воспоминаний начинаю говорить сам с собой, просто выговаривать свои мысли. А в них почти нет никакой логической связи.
При всем при том я учусь в техническом ВУЗе, успеваемость замечательная.
Но есть подозрения что я схожу с ума. Так ли это? Посоветуйте, пожалуйста, как мне вылечиться от этого. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2009, 21:19
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вас беспокоит свое психическое здоровье, почему Вы не обратитесь к врачу-психиатру?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2009, 21:45
Xenix Xenix вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Xenix *
Мне казалось, я это и делаю. Здесь я могу сформулировать свою проблему гораздо лучше, чем глядя в глаза терапевту. Я знаю, что гораздо лучше будет пойти на консультацию в клинику. Но перед посещением психотерапевта очно, я бы хотел знать хотя бы что то о своей болезни, часто ли она встречается, или может это нормально? Тогда необходимость посещать психиатора отпадает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2009, 22:43
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
Мне казалось, я это и делаю. Здесь я могу сформулировать свою проблему гораздо лучше, чем глядя в глаза терапевту. Я знаю, что гораздо лучше будет пойти на консультацию в клинику. Но перед посещением психотерапевта очно, я бы хотел знать хотя бы что то о своей болезни, часто ли она встречается, или может это нормально? Тогда необходимость посещать психиатора отпадает.
Хеникс, здравствуйте.
Вы сформулировали свою проблему выше? Полностью? Так вот, теперь можете смело идти к специалисту. По крайней мере, судя по вашему первому посту, речь идет о навязчивостях в области чувств, мыслей и вашей на это реакции (не можете сдержать свои чувства на это явление-ругаетесь), вам кажется, что с вами что тто не так. Этого вполне достаточно, чтобы посетить психиатра. Можно начать с психотерапевта.

Комментарии к сообщению:
Gilev одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.03.2009, 22:56
Xenix Xenix вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Xenix *
Хорошо. Большое спасибо за конструктивный ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.