Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2012, 19:59
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
Тремор пальцев

Здраствуйте.
Мне 24 года, пару месяцев назад во время сна заметил не понятное очущение в пальцах, как сокращение, или удары сердца, вобщем как называю я, пульсирует. Чуть позже заметил что пальци левой руки начали трестись, причем это явно заметно, в состоянии покоя и передышки после работы стает спокойней. когда вытягиваю руки и напригаю пальци, я чуствую не произвольные попытки пальцев двигатся при всем моем сопртивлении.
в семье вроде никто не страдал подобными болезними в целом.
скажите пожалуйста что делать? на сколько стоит переживать, я боюсь чтоб не было продолжения. спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2012, 21:52
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С этой проблемой нужно обратиться к психоневрологу/психотерапевту (особенно учитывая Ваш семейный анамнез (я имею ввиду Вашего брата).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2012, 08:22
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
если вы имеите ввиду ту тему где я описую как брат угрожает суицидом так по прошу учеть один момент.
мы с братом совершенно разные люди по нему заметно отклонения, у меня таковых нет и предпологаю что вы подумали тут дело в наследственом, так вот повидения брато стало не здоровым после того как он лет 7 назад сошол с наркотиков, причем на сколько я знаю резко. список я вам точно сказать не могу, ну трава,трамадол,димидрол точно был в этом списке.
еще он что не наесть невротик, у него нет девушки, нет друзей как такого час, он постоянно дома, я уверен всё это бьет ему мыслено по голове, особенно отсуцтвия секса и личной жизни как таковой.
я совершенно другой человек, я виду здоровый образ жизни по мере возможного,занимаюсь спортом и не имею вредных привычек.
мне по прежнему надо ити к выше перечисленым врачам?
спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2012, 09:41
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, да.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2012, 20:26
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
а выше перечисленые врачи, они будут искать причину в эмоциональном состоянии?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2012, 20:53
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала посетите невролога. Он исключит органическую патологию нервной системы. Но, думаю, Вам все равно придется затем поискать как Вы выразились "эмоциональные" причины.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2012, 00:02
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
в пульсация или чуство сокращения мышц в пальцах, что это может быть?
к врачу не ходил, по сей день тоже самое.....времинами вроде лучше было, плохо засыпаю еще
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.10.2012, 09:59
Dinni Dinni вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 50 раз(а) за 50 сообщений
Dinni этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDinni этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендации будут те же самые. Что это может быть, виртуально Вам никто не определит.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.10.2012, 19:10
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
был сегодня у невролога, сказала мол это трудно лечиться и отправила обследовать щитовидку и выписала мангиум Б 6, еще пустырник пью пару дней. щитовдку проверю, но вот есть смысл? у меня нету больше жалоб, физически чуствую себя как никогда хорошо, нету утреной валости, плохо засыпал но час вроде с пустырником лучше
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.11.2012, 21:56
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
доброго дня. мне прописали магний б6, он очень помогает.....в целом я забыл о треморе, но он всё же есть. в покое я чуствую как пульсируют пальци, как сокращение ритмическое, еще если положить ногу на ногу когда сидишь она так же ритмически дергаеться слегка и я чуствую это сокращение в икроножной мышце. это эсенциальный тремор((((((?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.11.2012, 05:17
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего нет. Продолжайте пить Магний, если помогает и обратитесь на консультацию к психотерапевту.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.11.2012, 21:56
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
забыл упомянуть, пульсация в пальцах значительно чуствуеться особенно тогда когда подниму руки вверх. не давно общаясь с врачами, они сказали что это может быть начальным признаком шизофрении, как так? я голосов не слышу и подобного, я уверен что синий это синий, а не красный...скажите пожалуйста? как так может быть? честно меня это задело, через неделю пойду на обследование доказать им что это не так
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.12.2012, 15:06
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
еще одни мои наблюдения, определнно пульсация становиться меньше когда я гоняю кровь, когда быстро по отжимаюсь, пульсация стает быстрей но ели заметной, так же и после велосипеда........может это быть причиной дистонии? диагноз мне этот не ставили, просто предположение. так как в семье почти все гипертоники,бабушка,мама.......
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.12.2012, 06:45
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все советы Вам уже даны выше. Что Вы хотите услышать еще?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.