Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 31.03.2019, 23:42
Tais Tais вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Иваново,Беларусь
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tais *
Поперхнулся пищей

Здравствуйте. Ребенок 6 месяцев. Вес -- 8200, рост 74. Сегодня сделала большую глупость. Корю себя. Дала ребенку пососать фруктовый лаваш (в составе только яблоко). У ребенка нет зубов, но он нажал на него деснами и большой кусок оказался у него во рту. Попыталась достать, но не получилось. Ребенок стал давиться. Затем последовал рвотный рефлекс. Кашля не было. Его вырвало, но, видимо, вышло не все. Снова стало рвать. Кашля все это время не было. Я чуть наклонила, постучала по спинке. Два кусочка при рвоте вышло. Но я не знаю, все ли это. Боюсь, а вдруг что-то попало в бронхи или прилипло к небу. Ещё ночью ребенок проснулся и немножко покашлял. Извожу себя, спать не могу, ругаю. Скажите, на что мне сейчас обращать внимание, какие симптомы могут быть? Сейчас, ночью, дышит пока спокойно. Единственное, что почему-то иногда как вздыхает (всхлипывает) как при плаче.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2019, 10:32
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
успокоиться
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.