Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 08.09.2013, 00:17
Oksana0687 Oksana0687 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Oksana0687 *
Ночью что то беспокоит .

Здравствуйте ! Такая проблема, не знаю кто может помочь, может вы направите .
Ребенку 1.6 - рост 89 см вес 12.800, родилась в срок на 40 неделе 8/9 апгар
Проблем никогда никаких серьезных не было со здоровьем, развивается по возрасту. Неделю назад ребенок стал плохо спать ночью ( все говорят что зубы но очень не похоже ) - часто просыпается и может подолгу лежать трогать себя за живот или пупок - при этом в животе какие то бурления . В1.6 были плановые осмотры педиатра и невролога - претензий нет, сдавали кровь , мочу и коппрограмму - в норме. Планово делали узи брюшной полости и почек - в норме. При этом со стулом у нас всегда не очень - он бывает по 3 и даже 4 раза за день но в основном 2 раза и может быть кашей. Обращались с этими симптомами к педиатры но проблемы так и не нашли - сказали перерастет. Но ребенка явно что то беспокоит- именно по ночам . ( не списываю на зубы так как при дентации она ведет себя обычно по другому)
Хотела еще уточнить что месяцев 4 назад мы завершили лечение от лямблий ( консультировались на форуме и очно ) обнаружили их в связи с большим повышением эозинофилов в крови и неясной аллергии, после лечения это прошло. Сейчас тоже подумала на них но анализ крови в порядке и тогда они ее особо не беспокоили если бы не анализ .
В общем, извините за сумбур. Как выявить причину? Может нужны еще какие то анализы ?
А кстати недавно заметила что у нее с утра запах изо рта, не могу сказать что не приятный , но какой то необычный что ли, правда почистив зубы это все проходит - прочитала что это может быть от проблем с желудком .
Жду вашего ответа. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.