Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 08.04.2012, 14:42
Irina1304 Irina1304 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Irina1304 *
Аллергический кашель?

Здравствуйте!Сыну почти 5 лет, он аллергик на некоторы епродукты, аллергия проявляется высыпаниями и частыми синуситами. Но вот уже два раза замечала, в первый раз открыла клей момент и сын сразу несколько раз кашлянул, а сегодня второй раз стала красить ботинки спреем и сын подошел посмотреть и опять стал кашлять, потом ушел и кашель пропал, кашлял секунд 10-15. Потом я взяла клей момент после которого сын раньше кашлянул, и попросила мне помочь приклеить, кашля не было и потом я через несколько минут пошла и пшикнула спреей краску от которого сын сегодня кашлял, он понюхал и сказал что запах неприятный и не закашлял.Сейчас у нас синусит, кашель только по утрам когда встанет, сопли стекут и кашель перестает. Ночью, после физ,нагрузки, перемены погоды кашля и свистов тоже нет и не было, только были скрипы 2 раза, когда у него был ларингит и скрипы были почему то на вдохе по ночам, но проходили сами.Хочу узнать это у сына аллергический кашель или нет? Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2012, 19:41
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Теоретически, реакция на резкие запахи возможна, но она связана не столько с аллергией, сколько с повышенной реактивностью дыхательных путей, врожденной или на фоне какого-либо воспаления, в т.ч. аллергического.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.