Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2010, 10:40
ketle ketle вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
ketle *
Высокорослость 4.5года 122см девочка

Здравствуйте, хочу к вам обратится за дополнительной консультацией. В 4года дочке поставили высокорослось и начали наблюдение. С 3 до 4 лет за год прибавила в росте 9см. Сейчас возраст 4года 6мес рост 122см вес 21.5. За 4месяца выросла на 2.8см прибавка в весе 900гр.О родителях: мама рост 164,вес 58кг,папа рост 198см вес 102кг.Эндокринолог назначила рентген кисти. Какие еще могут понадобится анализы? и меня беспокоят такие большие скачьки в росте. У дочки уже и болели ноги,есть сутулость. Делаем массажи курсами,ходим в бассейн. Примерный рост нам врач расчитала 185см, а вдруг она в папу ростом 2м это же ужасно для девочки
Родилась с ростом 55см,вес 3750 (роды кесарево).
Спасибо за любой ответ, как будут готовы снимки,или другие анализы очень хочу вам показать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2010, 11:07
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
в Москве есть замечательная возможность очно консультироваться с ведущими детскими эндокринологами- эндокринологический научный центр 500-00-90
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2010, 11:11
ketle ketle вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
ketle *
Спасибо, за совет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2010, 12:47
KarpovaKs KarpovaKs вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Город: Владивосток
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 12
KarpovaKs *
Здравствуйте!
У меня подобная проблема и я очень рада, что нашла этот форум и увидела Ваше сообщение, ketle, и ответ врача на него. Большое спасибо, просто огромное спасибо и Вам, Валентина, за информацию о том, куда можно обратиться по такому вопросу.
Я позвонила по этому номеру и получила хорошую вводную консультацию, и теперь знаю, что делать дальше.
С уважением, Ксения.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2010, 14:06
ketle ketle вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
ketle *
Я тоже буду туда дозваниваться, только получу результаты рентгена кисти и наверное придется сдать еще анализы,как только получу всё на руки буду звонить. Вы правы, СПАСИБО форуму и врачам которые "не проходят мимо" наших проблем!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.