Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 31.07.2009, 13:04
stainless stainless вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 6
stainless *
Запор ли?

Здравствуйте,
я перечитала на форуме темы по поводу запоров, но осмелюсь спросить:

Ситуация такая: ребенку почти 10 месяцев, ест процентов на 90 только молоко, прикорм идет очень плохо. Уже где-то в течение трех месяцев какает раз в пять-семь дней сам. Неудобства ему это не причиняет, бодр и весел, стул до последних разов был желтого цвета, колбаской. Наша врачиха говорит ( дело в Германии ) - пусть хоть 10 дней не какает, на ГВ можно.
Но последние два раза были с криками и мучением, и цвета такого зелено-черного, плотной и очень жирной консистенции, невозможно отмыть. Сегодня не обошлось без микролакса ( пятый день ), потому что ночью ужасно спал и поджимал ноги.
Я пробовала настроить диету - чернослив, кисломолочные продукты, но ребенок ест очень мало, и реакции ноль. Еще добавлю, что последнюю неделю сын принимает препарат железа на основании анализа крови, может ли это так же влиять на стул? Является ли это изменение в поведении ребенка и цвете стула чем-то опасным?
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.