Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 04.05.2015, 22:59
danna32 danna32 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: нижний новгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
danna32 *
срыгивания со светло бежевыми вкраплениями

Добрый день! Ребенку 3,5 мес, стала замечать, что в срыгиваниях иногда появляются светло бежевые вкрапления. Первый раз это было в 1,5 мес, я тогда подумала, что это слизь из носоглотки попала , т.к. В тот день дочурка ударилась носиком о мое лицо. Сейчас вот уже вторую неделю эти цветные вкрапления я вижу каждый день, их немного, как маленькие ниточки в отрыгнутом молоке. Ребенок полностью на грудном вскармливании, я сама на гипоаллергенной диете. В весе прибавки в пределах нормы, поведение и самочувствие ребенка нормальные, развитие по возрасту. Недавно сдавали анализ на дизбактериоз, результат пока не готов. При кормлении ребенок иногда заглатывает воздух и вместе с воздухом и срыгивает.
Подскажите, что за бежевые вкрапления могут быть в срыгиваниях и надо ли проводить какие то обследования?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2015, 20:15
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,944
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,362 раз(а) за 8,936 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
при нормальном самочувствии и прибавках в весе лучше оставить ребенка в покое,или в крайнем случае светло бежевые вкрапления показать педиатру.Результат анализа на дизбактериоз лучше не выяснять.рекомендую читать Часто задаваемые вопросы (см . вверху на странице ссылка)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.