Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2012, 09:44
GRais GRais вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Казань
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
GRais *
К кому пойти лечится?

Добрый день.

У меня на больших пальцах руки с некоторого времени ногти стали волнистыми. Волны поперек роста ногтя. Врач кожно-венерологии сказала что у меня возможно какое-то внутренне заболевание.

Известные мне болячки: близорукость , сезонный поллиноз (сорные травы), проляпс, немного повышенное давление (130/90), ЖЭС (сейчас нет), 10 лет назад был гастрит (сейчас не знаю).

Возраст 29 лет, рост 183, вес 80 кг.

Поэтому вопрос с чего начать? Есть ли какие-нибудь маркеры которые однозначно показывают наличие заболевания? Т.е. не сразу делать детальные анализы по каждому органу, а для начали оценить фронт работы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2012, 01:08
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться к терапевту, анализы и обследования назначает очный врач, так Вы существенно сократите количество денег и времени. Анализ крови общий клинический обязателен. Появятся вопросы поле обследований и визита к врачу- выкладывайте результаты сюда, посмотрим.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.