Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2012, 17:25
annddrrey annddrrey вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Луганск
Сообщений: 1
annddrrey *
широкие бедра у мужчин

Доброе время суток... Я конечно знаю что как пользователь не имею право задать вопрос, но тем не менее рискну...
Несколько лет назад я заметил что у меня начал откладываться, при чем интенсивно, жир в области бедер (не ягодиц). Я попытался решить проблемы походом в тренажерный зал, результат - в общем то немного подкачал верх, но жир с бедер никуда не делся. Пытался худеть, результат - полностью обезжиренный верх, а низ жирный и расширяется. Недавно нашел в интернете что проблема эта распространенная и возникает она после занятия сексом (так пишут) и в общем заметил, что так оно и есть...
Кажется даже что расширяются и кости таза. Ну в общем результат понятен - повышение эстрогенов и т.д. , возникает вопрос - вернется ли первоначальный размер после временного отказа от секса??? и расширение таза это реально или просто это расширение за счет мышц??? Реально ли настолько повышается уровень эстрогенов от частого секса?
Прошу ответить - за ранее благодарен...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2012, 19:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,550
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,722 раз(а) за 32,795 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Комментарии обывательских бредовых слухов не входят в задачу врача, представленная Вами информация также лишена смысла- мы даже не знаем Вашего возраста.
Начните с посещения врача
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.