Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 08.02.2011, 09:12
Svetlaya23 Svetlaya23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Сатка
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
Svetlaya23 *
непонятные пузырьки на попе

Здравствуйте уважаемые доктора! У моей дочери ( 11 мес.) на попе возле ануса сегодня обнаружились два пузырька наполненные жидкостью, друг против друга, диаметром 1,2 см, похожие на мозоль или ожог. Еще два часа назад ничего такого не было и вдруг это. Вокруг пузырьков легкое покраснение. Может ли это быть герпес? Подскажите что вы думаете по этому поводу? Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2011, 23:55
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все высыпания нужно видеть очно. Т.е, либо очный визит к дерматологу, либо фото (переведем в скрытый режим, чтобы посторонние не видели).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.