Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 26.12.2012, 12:23
eleduardo eleduardo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Secret
Сообщений: 1
eleduardo *
Боли в животе

Здравствуйте, мне 15 лет. я мальчик. У меня такая проблема. я начну с предистории. недавно у меня умер очень близкий мне родственник (в марте). Я очень переживал по этому поводу. у меня был довольно сильный стресс (Он продолжается и по сей день). потом, где-то в мае, я нащупал боль около пупка. она была совсем несильной. и у меня началась какая-то отрыжка воздухом, как будто ком в горле. она продолжалась три недели, потом закончилась. я жутко перепугался, нашел в интернете море диагнозов, начал паниковать. у меня было какое-то вздутие, кишечник урчал. ходил в туалет я всегда раз в 2-3 дня. потом, к концу лета, у меня опять началась эта отрыжка, боли при нащупывании тоже были, но не совсем большие (около пупка). отрыжка продолжается и по сей день, периодически она становится сильнее, периодически спадает. и вот, месяца два назад, у меня возникла довольно ощутимая боль ниже пупка, по центру, может чуть правее при нащупывании. она длилась недели три и прошла, когда я прилетел домой на каникулы (забыл упомянуть, что я переехал в другой город учиться без родителей). в тот момент я почуствовал себя счастливым и боль прошла. потом, когда я улетел, их не было недели три, была только отрыжка. потом начали появляться какие-то неприятные ощущения (в это время я тоже волновался постоянно), а неделю назад они стали такими же, как и были. они опять появились под пупком, больше справа, иногда слева. я жутко перепугался и постоянно в чувстве страха думаю об этом. Рвоты не было, крови в стуле - тоже, есть только эта отрыжка и боль ниже пупка. что это может быть? я очень боюсь рака, изначально, когда прочитал про него еще в мае, стал жутко бояться и думать об этом постоянно. до весны целый год ел чипсы и дошираки. помогите мне пожалуйста. если написал не в тот раздел, то прошу прощения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2012, 21:35
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,940
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,360 раз(а) за 8,934 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
хотя в этом возрасте боли в животе чаще всего функциональные( т.е. не имеющие органической причины, иногда нервного характера) и по Вашему описанию это возможно скорее всего такие боли, но диагноз этот-диагноз исключения других причин болей в животе , для чего нужен ,как минимум, осмотр очного врача ,возможно понадобятся дополнительные методы исследования (по усмотрению врача)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.