Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 22.03.2015, 22:47
Sweety84 Sweety84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Sweety84 *
Question АД?

Доброй ночи.
Мне очень нужна Ваша помощь. Моему сынуле 3 месяца. Родился ЭКС на 36 недели. С рождения бы были на СВ, а с 3-х недель на ИВ полностью. Изначально кушали Нутрилон пронутри плюс. Стали мучать колики и нам посоветовали Эеспумизан. Так и давала по 25 капель каждое кормление. И где то через неделю у нас все понеслось. Стали появляться на щечках шершавые пятна. Потом стали краснеть они. Потом появились на ножках, в основном в области коленок. ( фото приложу). Нам посоветовали сменить смесь. Перешли на Фрисолак. Вроде перестали мучить колики, восстановился стул, но пятна стали все больше и больше появляться. Убрала все что было можно ( порошки, моющие средства) . Потом нам предложили перейти на Фрисо ГА. Но и она нам не помогла и все больше стало появляться. Мы попали к гастроэнтерологу . Нам поставили АД и резко перевели на Фрисо пеп АС ,попить полисорб и бепантен мазь. Малыш у меня стал чистенький. Но вот сегодня опять появились пятна на щечках((( Я грешу на эспумизан опять. Просто моя " умная и самостоятельная" свекровь вчера взяла и дала 60 гр обычной смеси ( Малыш истринский) и когда он начал плакать добавила эспумизана 25 кап. Хотела ее прибить на месте.
Мы сдавали копрограмму. (приложу фото). Можете сказать, наличии большого кол-ва нейтральных жиров это показатель аллергии на коровий белок? И еще, стыл у ребенка сейчас почти одна слизь и прям комочками. Ходит каждое кормление. При чем у него стало раздражение прям там. Раньше такого не было. Мою его постоянно. По поводу стула, возможно это на антибиотики? ( нам 7 дней кололи -обструктивный бронхит) .
Так хотелось бы узнать это АД или что вообще? Возможно что у нас стафилакок?
Спасибо за ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150320_162054265.jpg
Просмотров: 3
Размер:	659.8 Кб
ID:	78493  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150310_125323957.jpg
Просмотров: 10
Размер:	139.0 Кб
ID:	78494  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150309_184458164.jpg
Просмотров: 7
Размер:	147.5 Кб
ID:	78495  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150309_184512742.jpg
Просмотров: 7
Размер:	154.0 Кб
ID:	78496  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.