Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.09.2021, 21:01
n23 n23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2020
Город: волгоград
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
n23 *
Галина Афанасьевна, назвать меня депрессивным человеком ни у кого из моего окружения не повернется язык. Потом, я вам писала ранее, на основании чего мне был выставлен этот громкий диагноз? За 10 мин. у врача? В консультации которого я не изъявляла желание и не нуждалась, слава богу. Потом где анализы подтверждающие это? Где анализы на серотонин и другие моноамины, что бы выставлять данный диагноз. Я хочу помощи, а не отшвыривание. Боюсь после вас мне никто ни чего не напишет и побоятся вашего мнения. Под вас подстраиваются все, не зависимо от своего противоположного мнения. Я у вас в центре прошла такое же обследование как и у себя в области, вы его повторили и выписали меня с теме же самыми анализами. Хотя ранее вы мне писали что с такими анализами мое состояние жизнеугрожающее. Вы со мной даже не общались, что бы утверждать что у меня депрессия. Депрессия меняет внешность? Так наоборот люди в депрессии худеют,им хочется только лежать и никуда не выходить, а на антидепрессантах толстеют практически все на 20-30 кг. Что у людей в депрессии появляется остеопороз, отсутствуют месячные, отеки, пастозность? Когда депрессия сопровождается гиперкортицизмом тогда внешних и внутренних симптомов не будет и микроаденомы не будет! Это взято не из потолка, а от соответствующих специалистов! У себя в городе я регулярно хожу к врачам, и к эндокринологам, и лежала в отделении областной больницы и никто у меня не узрел депрессии и не направлял к психиатрам. Я не хочу с вами препирательств, я хочу реальной помощи. А депрессия из ваших уст это отписка, и нежелание видеть явного. К своим родственникам и знакомым так бы не относились как ко мне! И знающий человек сказал, что Пигарова не специалист по аденомам гипофиза. Пигарова не исключала диагноз гиперкортицизм, а сказала приехать через 6 мес. для повторного обследования, т.к. с теми анализами забор из синусов будет не результативным.( т.к. до этого я принимала кетоконазол несколько мес. и пару недель берголак).