Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 12.04.2009, 21:49
kvi_tochka kvi_tochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Харьков
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
kvi_tochka *
Цитата:
Сообщение от Alla888 Посмотреть сообщение
Хочу заступиться за докторо Родионова. Такое потрясающее чувство юмора, причем доброе и тонкое, нынче встречается редко. Я нахохоталась от души. Ну если действительно бред пишут, что тут можно отвечать? Тут два выхода: или материться, или шутить. Однозначно, второе - лучше. Окруающим доктора Родионова явно повезло.
Безусловно, доброе и тонкое чувство юмора - это хорошо. Однако лично я, как пациент, если приходится общаться с докторами хотела бы получать нормальный ответ доктора.
Допускаю, что пациент может спрашивать бред (с точки зрения врача), но пациент - не специалист, поэтому не всегда может знать, как правильно задать вопрос. Вы уж не сильно злитесь на пациентов, которые задают "бредовые" вопросы. Я не медик, по роду своей работы общаюсь с людьми и мне иногда тоже задают "бредовые" вопросы, просто люди не специалисты в моей области работы, так зачем же мне материться или шутить? Я стараюсь понять человека и дать ему нужную информацию.
Поэтому всегда приятно, когда компетентный врач дает информацию, которую пациент ждет, а не свои шутки и эмоции. Слава богу, что такие врачи есть.
Ответить с цитированием