Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.06.2019, 21:38
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
добрый вечер, извините, руки только дошли написать, плюс я ждала консультации радиолога. У Вашей мамыпредположительно нестабильный перелом ( относительно свежий) в поясничном позвонке. Вашу маму надо госпитализировать в срочном порядке в нейрохирургическое отделение. Вызываете скорую и когда те приезжают и пытаются отказать в госпитализации требуете с них бумагу, где те отображают отказ, после чего скажите, что напишите в прокуратуру и СК. пригрозите, что СК сейчас нацелен на врачей и, что недавние события показали, что закон не на стороне врачей. то же самое можно сделать в приемке, если только попробуют отказать в госпитализации. Я всегда защищаю врачей, но когда творится такой беспредел с пациентом, когда его просто пинают, мне стыдно за нашу медицину и моих коллег. Я не хочу Вас настроить против медиков, ни в коем случае, но я хочу, чтобы Вашей маме оказали помощь, тк это жизненно необходимо!
скажите пожалуйста, как у нее обстоят дела со стулом? на снимках виден копростаз, необходимо сделать очистительную клизму и внимательно следить за стулом.
МРТ несколько прояснило бы ситуацию, хочется видеть состояние конского хвоста и спинного мозга, по КТ оценить эти структуры невозможно.

Комментарии к сообщению:
Guseinov одобрил(а): Анастасия Валерьевна, разрешите выразить Вам мое глубокое уважение. Кланяюсь Вам.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием