Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.01.2016, 19:52
loreyn777 loreyn777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 17
loreyn777 *
Question

Спасибо Вам за ответ!
Я понимаю, что частая сдача анализа по Нечипоренко никак не способствует его изменению в лучшую сторону, просто надеюсь, а вдруг анализ стал лучше а предыдущий был ошибочным. Да и еще надеюсь, что сдача анализов в другой лаборатории даст другие результаты

Еще есть проблема, что меня не совсем понимают в лаборатории - чего же я хочу, т.к. я не совсем понимаю, в каких анализах или как они называются в лаборатории, где мы будем сдавать, называются правильно анализы, которые Вы описали: ан крови липиды(холестерини фракции, триглицериды), IgA крови, антистрептолизин. В утреней моче соотношение протеин/креатинин.... Но попробую поискать в интернете описание и еще пораспрашивать завтра персонал лаборатории.
Сдаем теперь анализы в Ситилаб.

На прием к нефрологу записались на 13.01.2016, на УЗИ почек на 9.01.2016. Хотелось бы предоставить врачу побольше информации.

Как Вы думаете, а может ли быть связано повышение эритроцитов в моче у девочки-подростка с возрастными изменениями организма? Или это все же что-то более серьезное и вариант с перерастет тут не пройдет?
Ответить с цитированием