Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 24.01.2002, 02:35
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
Валить все спайки в кучу по Ганеманну это, извините вообще не понимать что такое спайки, фиброз, стриктура и т.п. Значит по Вашей теории нет разницы между скажем инфильтратом, стриктурой и облитерацией уретры? ИЦ, как Вы понимаете, к заданному мною вопросу о мужской уретре касательства не имеет. И Вы все же обошли вниманием один важный вопрос о сроках элиминации хламидий после применения хламицида. Ответтье. И наконец Ваша фраза: "Степень "хроничности" хламидиоза определяется, прежде всего, интенсивностью индуцированных им фиброзных изменений". Скажите, а если все фиброзные изменения свалены в кучу и на одно лицо для Вас, как Вы отмеряете эту самую "степень хроничности", по материльному статусу больного?

А что, зуда вульвы не бывает при кандидозе? А отчего это у больной с уреаплазмозом обязательно должны быть мокрые трусы? Не наблюдал-с Вы знаете столь "характерного" симптома.

Что что там у большинстава "из-под хламидий" вылезает? Я что то (да и подавляющее большинство моих вменяемых коллег) ничего такого в практике не видели. Ассоциации с мико/уреаплазмами бывают, но не более чем в 15-20% случаев, с трихомонадами и того реже. Это же не большинство! Прошу поверить за 12 лет я не меньше Вашего хламидийных воспалений повидал, не говоря уже о данных других исследователей. Ну а уж раз мы решили изучать хламидиоз, то будем делать именно это. И даже если у больного останутся мико/уреаплазмы мы это в расчет принимать не будем. Наш критерий - элиминация хламидий.
Да, кстати сформулируйте четко условия хранения хламицида. И еще, если без горошков эффективность меньше, то на маленькой выборке ее вообще можно не заметить. Или на широты опять все свялим?

Я никому силков не расставлял. Это Вы опять же приписали мне чей-то стиль. Просто не корректно отвечать на вопросы заданные не Вам. А Вы себя не меньше чем слоном мните, Владимир? Других небось в моськах держите, а? Вы уж извините, но некоторые Ваши реплики смешно читать. Искренне
Ответить с цитированием