Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.03.2012, 21:57
KOHI KOHI вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: микунь
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 2
KOHI *
жжение ,боли в районе сердца

Здравствуйте. Господа. Не откажите. просто прошу совета и что дальше делать. И что это?
Ехал сегодня за рулем все спокойно И так далее. И вдруг где то в районе левой лопатке началось жжение . Далее буквально через минуту , как давит или сжимает или тупая боль где то под грудью слева . Все тело особенно лицо бросило реально в жар то в дрожь. Те жар и как ток бегает. Все это чудо длилось минут 5 и само прошло. Где то примерно через час все повторилось только скажем как таковой боли нет. Слабость. Бросает в жар. Дискомфорт в позвоночнике и грудине. боли как далекие тупые. Принял нитроминт появилось сердцебиение сильное но дискомфорт тот не прошел и всего кинуло в точно такой же жар как кидало до этого.
Как я и писал такое раньше было , но там немного по другому те жжение в левой руке спине спине грудине. Слабость во всем теле. Различные вегетативные проявления. При чом этот дискомфорт или жжение не усиливается при нагрузках физических.
Господа профессионалы подскажите что как куда? или уже давно пора неотложку вызывать!
Ранее в 2009 году проходил обследование - эхо, экг( это 3 раза в год), тредмилтест, коронарлграфию( поражение коронарных артерий нет) ибс не выявленно. Прошло практически 3 года. Причом бегать или далеко идти это без проблем .
Даже не знаю что и делать .
Прошу помощи Вашей.
Ps присутствуют постоянные боли в позвоночнике шейно- грудного отдела. Гипотиреоз принимаю тироксин.


буду рад Вашим ответам
Ответить с цитированием