Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 20.07.2018, 22:10
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nikmynik Посмотреть сообщение
Уважаемые доктора, у меня вопрос, помогите разобраться. Болит в пояснице слева (субъективно где-то между тазовой костью и позвоночником), отдает в ногу ниже колена по наружной поверхности, болит уже недели две. Я прочитал на форуме FAQ по боли в спине, и не понял, все таки у меня неспецифическая боль или это корешковый синдром, как определить? Это уже не впервые, каждый раз пить НПВС, учитывая их побочки желания сильного нет, хотелось бы точно выяснить причину и может быть устранить ее навсегда. Спасибо.
похоже на корешковый синдром, нужно обратиться к неврологу и определиться с ним относительно необходимости проведения МРТ поясничного отдела позвоночника
__________________
С уважением
Ответить с цитированием