Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 04.06.2020, 17:20
ik1703 ik1703 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Мельбурн, Австралия
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ik1703 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день, уважаемые врачи.
Не могу я уже терпеть эту ноющую боль в левой части тела, в районе сердца. Из-за этого постоянный страх смерти, потому что голова кружится когда болит, кажется, что потеряю сознание или сердце остановится. Похоже на какую-то арритмию. И эта боль стала преследовать меня почти постоянно. Никакой прямой взаимосвязи между физической нагрузкой и появлением боли не вижу. Сердце ноет часами. Бывает пропадает. А после секса ночью снова заболело. Прям что-то непонятное со мной происходит. Решил не рисковать, сходить к кардиологу. Сняли кардиограмму, ниже выкладываю. Врач предложил сделать ЭХО и Холтер, но с учетом того, что последние исследования я делал в Октябре 2019г. (выложены здесь в начале темы), пока от этого отказался. Может быть, на основе кардиограммы вы мне порекомендуете все-таки пройти обследование? Хочу добавить, что когда снимали ЭКГ это ощущение в области сердца присутствовало, но не так остро. Мучаюсь ужасно. Часто отдает в между лопаток, в левую лопатку, иногда в левую руку. Изжог, выбросов, каких-то других проблем по пищеварению и невралгии не ощущаю.
Спасибо вам огромное.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием