Показать сообщение отдельно
  #423  
Старый 16.09.2015, 00:52
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
Хочу ясности: стоит ли ждать перехода на следующий уровень и будет ли новое задание в этой сессии или можно прощаться до понедельника.
Марина, я задета Вашими словами. Для меня кроме задания и их индивидуального выполнения есть еще люди, воздух между людьми, мои переживания в ответ на слова или молчание, реакции друг на друга.

Меня задевает отношение к групповой работе как к прохождению уровней, и если нет пользы, то и нет отношений. Я ж не функция.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна