Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 30.12.2018, 23:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,261
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AxxerHelen Посмотреть сообщение
начиталась форумов и сдала сегодня анализы крови:остеокальцин, кальцитонин, ттг, веттакросс лапс, кальций ион., витамин Д, паратгормон, ферритин, фосфор неорг., магний (это оказалось достаточно дорого, но я так испугалась...., не знаю, надо ли было все это сдавать...но что сделано, то сделано..меня еще смутили слова доктора, которая проводила денсинометрию: если вас расценивать по вашему возрасту, то у вас все более чем отлично, если учитывать менопаузу, то дело хуже некуда. посоветовала есть кунжут и делать зарядку.вот ее слова.вышла я из кабинета в шоке, если честно. сказала еще, что это лечится, но почитав форумы, как то все сомнительно...не нашла ни 1 отзыва, у кого бы был откат хотя бы до остеопении((( страшно......как начался климакс, посыпалась вся, столько всего появилось, до 2010 вообще считала себя здоровым человеком, даже не смотря на астму)) а сейчас как развалина, полноценно себя вообще не ощущаю.извините, прорвало))
Вы сделали кучу ненужных анализов, читаете чушь и открыли америку, что с годами люди не молодеют?
__________________
Г.А. Мельниченко