Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.12.2020, 19:54
MarinaIrina1987 MarinaIrina1987 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2020
Город: Энгельс
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
MarinaIrina1987 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
ГИнЕкологи ( именно так именуют этих врачей) с какими проблемами должны разбираться, уточните?
Каждая 8-я беременность на Земле заканчивается выкидышем. После первого выкидыша вообще никто в мире никаких обследований не предпринимает- разве что оценить ТТГ. Как ни парадоксально, 60% беременностей не заканчиваются рождением в срок здоровых детей, до 20% беременностей прерываются даже до установления факта биохимической беременности- природа достаточно бдительно следит за отбором вида.
Та или иная степень отделяемого из молочных желёз сохраняется несколько лет , независимо от того, как беременность закончилась, особенно если постоянно теребят сосок, тем самым повышая пролактин.
Что остаётся из жалоб и что нужно устранить?
Вы уверены, что Вас не напугал факт выкидыша и не психологические проблемы сейчас нарушают Вашу жизнь?
У меня двое детей и было 4 беременности, две из которых закончились выкидышем. Я уверенна, что проблема моя не психологическая. Во-первых у меня всегда был регулярный цикл, не зависимо от выкидышей и беременности. Сейчас постоянные задержки. Все 4 беременности наступили быстро, со 2-3 цикла. Сейчас уже 10 мес прошло, беременности нет. Детей я кормила долго и знаю, что и после сохраняются выделения из груди на длительный период. Но дочь я закончила кормить давно, более 5 лет прошло и выделений из груди у меня не было уже давно, появились недавно, вместе с очень сильной болью в груди. Остальные неприятные симптомы, как сильнейшее головокружение, отсутствующее либидо, перепады настроения и постоянное раздражение я ещё могу списать на усталость или ещё что-то. У меня нет цели неприменно родить, нет на этом зациклинности, у меня есть двое детей, но у меня есть цель быть здоровой и мои симптомы говорят мне о том, что со мной что-то не в порядке. Но большое спасибо вам за ответ! Я поняла, что врач был прав и это не по его части значит проблемы. Буду искать дальше того, кто мне сможет помочь
Ответить с цитированием