Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.09.2020, 08:44
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,168
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от avatariche1 Посмотреть сообщение
Я пила эутирокс 75мкг с момента беремености с 15по январь 20года.ттг контролировала. Произошла передозировка? ТТГ не понизился на тот момент 2.8.при т4- 25.?почему? Мое плохое состояние связываю с передозировкой эутироксом. Но прошло уже пол года после отмены а тахикардия не проходит, психоз остался. И появилось внутричерепное давление на момент передозировки. Что делать помогите?? Улучшится ли мое состояние? Волосы выпадают из за того что у меня опять вырос ттг5? Спасибо за быстрый ответ.
Ничего не понимаю.
Вам не нужно сейчас получать тироксин, если вы не планируете зачатие.
Повышение св Т4 - типичная находка при острых психотических состояниях
__________________
Г.А. Мельниченко