Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.09.2020, 04:05
avatariche1 avatariche1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2020
Город: Казань
Сообщений: 9
avatariche1 *
Меня беспокоит повышенное выпадение волос на голове, резко появившийся жирность кожи выделение подкожного жира ,на лице, пояснице.волосы на подбородке Сталидлинее обычного тонкие, над верхней губой, вокруг сосков и внутренней поверхности бедер, и несколько темных волос на животе к пупку. Еще повышенное потоотделение ночью и тахикардия 100 ударов.головные боли давящего характера на виски, размыто зрение,жажда,полинурия,снижен натрия в крови. Эндокринологу назначает мрт гипофиза. Ттг 5. Еще у менявражденная ароханоидальная киста правой лобной доли
Делала два мрт, тк ощущаю внутричерепное давление. Эндокринологу хочет исключить гипофиза под контрактом, стоит ли?

Фсг 8.7.отсутствие либидо, бессонница, клитор не увеличен.подавленное настроение, невозможно сконцентрироваться внимание. Тошнота головокружения

Эндокринологу назначил мрт гипофиза. Макропролактин 29%.

Я пила эутирокс 75мкг с момента беремености с 15по январь 20года.ттг контролировала. Произошла передозировка? ТТГ не понизился на тот момент 2.8.при т4- 25.?почему? Мое плохое состояние связываю с передозировкой эутироксом. Но прошло уже пол года после отмены а тахикардия не проходит, психоз остался. И появилось внутричерепное давление на момент передозировки. Что делать помогите?? Улучшится ли мое состояние? Волосы выпадают из за того что у меня опять вырос ттг5? Спасибо за быстрый ответ.

Еще последние 3 месяца меня мучает полинурия кол- во сут мочи более 3литров.утром жажда. Плотность мочи 1005 .-1008,1018.в течении суток по земницкому. Понижен натрия в крови -3082.

Сделала узи желчного сказали отключен, полностью забит камнями, и это за пол года, связано ли это с гормональным фоном. Делала зимой узи еще были мелкие камешки