Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 15.02.2007, 22:44
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alla83
Мне трудно было написать это, потому что мне до сих пор стыдно. Мне кажется , что вы во мне найдете какую-нибудь психическую болезнь благодаря этому случаю. И мне поэтому очень стыдно. Стыдно, что если это прочитают другие люди, то скажут «ну и дура, правильно к ней так плохо все её окружающие относятся»
А с чего Вы взяли, что я найду у Вас "какую-нибудь психическую болезнь благодаря этому случаю"?
Попробуйте сейчас увидеть, что на самом деле, то что Вы чувствуете, те негативные эмоции, которые Вы испытываете, вызываются не событиями или ситуациями, с которыми Вы сталкиваетесь, а Вашими мыслями по поводу этих событий, ситуации, Вашими интрепретациями, объяснениями этих событий, ситуаций...
Наша с Вами задача - после того, как Вы это поймёте, найти и разобраться с причинами, почему Вы именно так интерпретируете, объясняете происходящие с Вами события.
Ответить с цитированием