Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.01.2010, 11:23
MashaN MashaN вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
MashaN *
"Лечение"фимоза в домашних условиях

И снова здравствуйте.Я начинала тему(вопрос про фимоз),но совет найти вменяемого уролога пока не осуществим.Еще раз вкратце-сыну год и 5 мес,тяжело писает,по каплям,редко.Мы были у хирурга и уролога,хирург сказал что только операция,так как "вообще не открывается",уролог предложил открыть без всяких церемоний или съездить к другому урологу,который тоже откроет,но предварительно побрызгает ледокаином(?)Не хочу операцию,варианты уролога "дернуть" и потом самим дома каждый день открывать тоже как-то пугают.Но также очень боюсь инфекций на фоне проблемы с мочеиспусканием.Проблема все та же-редко писает,тужится,хотя вроде бы не больно ему.Правда сегодня утром проснулся с очень сильным плачем,как раз в тот момент когда начал писать.Посидел в ванной,немного успокоился.Через некоторое время пописал уже без плача.Вопросы такие:есть ли у нас уже ярко выраженная ПРОБЛЕМА с мочеиспусканием или для такого возраста это нормально?И что же все-таки делать,есть ли время ждать что будет дальше или само это уже никак не "рассосется"?Можно ли мазать мазью Целестодерм-В?Можно ли обрабатывать Мирамистином?Читала про такой вариант в интернете,но опасаюсь побочных эффектов,все таки ребенок маленький совсем.Ответьте пожалуйста,больше посоветоваться не с кем,у нас в Башкирии обрезание норма жизни,поэтому меня мало кто понимает
Ответить с цитированием