Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.05.2020, 15:52
drizt72 drizt72 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2020
Город: Тюмень
Сообщений: 12
drizt72 *
Спасибо за ответ.

Описываю более подробно. Считаю что постоянный стресс начался 2,5 года назад. Когда вести активную жизнь стало достаточно сложно. Не могу пойти на тренировку, потому что сижу в туалете. Как ехать в поход в таких условиях не представляю. Поэтому были попытки ещё чем то заниматься, но это уже было сплошное мучение. Стало приходит понимание что всё-таки надо заняться серьёзно лечением. 1,5 года назад посчитал сколько денег сжирают кредиты. Понял что пока всё не выплачу и не закрою ни о каком лечении нормальном речи быть не может. С этого момента ударился в работу. От какого либо отдыха с этого момента отказался в принципе. Иногда гулял, в лучшем случае выбирался просто побегать. Ну тут я совмещал приятно с полезным, типо поддержания здоровья. 2 месяца назад с кредитами смог расчитаться. Работаю исключительно удаленно, это очень сильно спасает.

Ну ещё важная часть несколько лет жил с женщиной, браком без регистрации. Психологическая атмосфера дома была ужасная. Частые бесспричинные скандалы, от которых я весьма долго отходил, вплоть до того что неделю не мог ничем полезным заниматься, в лучшем случае просто сидел в компьютерные игры играл. Впрочем походу действия стал легче это всё воспринимать. 1 месяц назад выгнал её, не стал дальше это терпеть. Перенёс практически без переживаний, самое главное дома спокойно сейчас и никто не стоит над душой. Терпел по двум причинам: 1. помогала по хозяйству (время для меня критично), 2. обещала исправиться.

Резюмирую причины:
1. Болезнь.
2. Боль.
3. Дефицит времени.
4. Кредит.
5. Отсутствие отдыха.
6. Скандалы.

4-ый и 6-ой пункт на данный момент отсутствуют.
Ответить с цитированием