Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.07.2015, 23:47
Аватар для roiko
roiko roiko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2010
Город: москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 27
roiko *
Здравствуйте!
Профессию выбрала по территориальному признаку обучения. Институт находился в здании школы и был интересен творческими профессиями. Было легко поступить и папа согласился платить.

Супруга выбирала по остаточному признаку. То есть от всех партнеров сразу хотела детей (с 17 лет хотела) и только нынешний муж согласился, точнее так сильно в меня влюбился, что наши желания совпали. Абсолютно без любви, но была нужда в детях. Только теперь понемногу наращиваю духовную связь с ним. И приобретаю любовь. У него же сильнейшая любовь была сразу, сейчас возрастной его период или просто перегорел, но таких чувств как раньше уже не испытывает. Обвиняя меня во всех тяжких.

Мне 33 года

Сейчас нахожусь в поиске новой профессии. Собираюсь пойти учиться. С ноября не работаю, а до этого работала в рекламной конторе заместителем директора.

Живу с мужем и 2 детьми. В отдельной квартире.

Из заболеваний на мой взгляд только ожирение. А так из сопутствующих проблемы с ЖКТ, проблемы с суставами. Немного беспокоят ПА. Но больше беспокоит тревога и гиперконтроль. Хоть его стало и меньше с взрослением детей, но тем неменее. После первых сложных родов и дальнейшего не простого выхаживания, мне кажется у меня поехала крыша и долго не возвращалась.
Кризис, как мне кажется у меня не в сильном разгаре, но тем не менее присутствуют постоянные умы о том, что и как делаю не так. Когда же отпустят темы с родителями, злоба на них. Муж является алкоголиком, как и папа. С этим тоже учусь существовать. Как-то так. В группе поучаствовать интересно.
Спасибо.