Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 17.02.2014, 15:08
DmitryNK DmitryNK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2013
Город: С-Пб
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
DmitryNK *
Цитата:
Сообщение от Khalig Посмотреть сообщение
Прошу извинить меня за беспардонное вмешательство в чужую дискуссию, но мне кажется, товарищ просто ярко выраженный ипохондрик, и даже если будет "абсолютно" здоров, всё равно найдёт в своём бедном организме повод для беспокойства. Всё же, не мешало бы и к психотерапевту сходить, пока он не "залечил" свои органы до отказа: психосоматика-то - "дама" коварная и загадочная; а ему дай волю и идею - он в себе всю МКБ отроет за неделю, не слезая с дивана
Спасибо за Ваше мнение, но это, по моему мнению, несколько бестактно.
По мимо жалоб на состояние здоровья, есть анализы, которые отчасти подтверждают жалобы. Если мне гастроэнтерологи после трехкратного ФГДС, заявляют по дискенизию и гастрит- это признак ипохондрии? Или потвержденный анализами гипотереоз-это ипохондрия? Может межпозвонковую грыжу с сдавлением спинного мозга, мне два года назад, исправил бы психотерапевт, а не хирург? Вы ветку полностью прочитали? Вообще, у меня довольно много всяких увлечений(хобби), и когда здоровье напоминает о себе пытаюсь решить вопрос по мере возможности. Поверте, я не сижу, и не выискиваю днями у себя болячки. Если беспокоит, то пытаюсь разобраться. Занятость на работе и дома такая, что особо и некогда анализы сходить сдать. А у врачей в нашей поликлинике стандартная схема: "Батенька, вы здоровый!", а потом "И где Вы раньше были?".
Цитата:
Пробуем еще раз:
1. с какого-то бодуна ( "хотя внешне незаметно" ) нечто исследoвалось ?
Что планировалось сделать , если вещества Х будет много \мало?
По поводу веществ (повышенный кортизол). Эндокринологи (я был у нескольких еще летом) сказали что повторно сдавать анализ на повышенный кортизол мне нет необходимости, т.к. внешне после осмотра они не увидели каких либо признаков повышения кортизола, или проявления болезни Кушенга. С того времени я кортизол не сдавал.
Пил гормоны (эутирокс) и лечился по ЖКТ. По кортизолу ничего не планировал сдавать.

Я сейчас не знаю к какому врачу обратится и какие анализы здать.
Жалобы на данный момент описал выше. Больные, красные глаза,некоторая, незаметная внешне, отечность (не знаю как это назвать, может онимение) лица. Это не проходит уже больше месяца.
Месяц назад был у терапевта, прописал пить циклоферон. Без диагноза.
Окулист-капли . Без точного диагноза.
Лор-антибиотики. Без анализов и диагноза.
Эндокринолог - схему подавления антител (описал выше).
Вот прошу совета, что делать?