Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.11.2007, 12:53
Polosatyj Polosatyj вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Polosatyj этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova Посмотреть сообщение
Во-первых, люди, которых Вы здесь обсуждаете, об этом не знают и вряд ли этого хотят (особенно в случае с последним примером). Во-вторых, мы не можем задавать этим людям вопросы и вносить необходимые уточнения, а без этого разговор теряет свой смысл и превращается в гадание.
Помилуйте!
Я обсуждаю исключительно закономерность поведения СК. До людей мне нет ни малейшего дела. В той истории очень большое количество деталей. А в случае этом мною лишь упомянут единственный результат:
СК почти мгновенно прыгает с 6 на 30, а потом так же возвращается на исходный рубеж.
Прозошло это с обычным человеком.
Что же нужно такое сделать, чтобы СК так прыгнул?
И это – единственное, что меня интересует.
Если вас интересует что-то еще, то это уже выходит за рамки моего вопроса.
Но я не понимаю, что мешает вам поинтересоваться?
Если вы не знаете и вам не интересно, то мне вас жаль – непонятно, зачем вы выбрали эту профессию?

Впрочем, я бы с вами согласился, будь эта история чьей-то тайной, либо была разглашена против воли тех, кто в ней участвует.

Но этот результат не подслушан, не похищен из истории болезни . Он в форме вопроса был опубликован в средстве массовой информации и доступен каждому. Я лишь только привел факт публикации.
Люди распространяют информацию в средстве массовой информации вовсе не для того, что бы эта информация была конфиденциальной.
Запрет же на пользование открытой информацией и некорректен, и незаконен.

Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova Посмотреть сообщение
Если Вы хотите знать современные представления о физиологии и патофизиологии углеводного обмена, то есть множество источников информации для профессионалов (думаю, что имеющиеся ресурсы для пациентов Вас не устроят). Нужна помощь в поиске?
Информации, действительно, много – в ней запросто можно и утонуть.

Меня интересует все, что поможет ответить на поставленный вопрос: что играет роль массы в движении СК?
Ответить с цитированием