Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 02.02.2018, 15:38
Destination Destination на форуме ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2,423
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,381 раз(а) за 1,329 сообщений
Destination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от att Посмотреть сообщение
Доктора можно понять)Это приносит деньги.Хочу отметить,что в Питере ни один уважающий себя дока по рецессиям не применяет этот препарат.Только натурпродукт Но,это частное отступление.
Я не сторонник столь радикальных утверждений. Понятно, что собственный графт лучше, но и преимущества искусственных материалов также очевидны (нет второй операционной зоны со всеми присущими этому осложнениями). В долгосрочной перспективе за искусственными материалами будущее. Нет смысла тормозить развитие прогресса.

Био-Осс, Био-Гайд и аналогичные ксеноматериалы тоже изначально отвергались напрочь. Вы используете Био-Гайд в своей работе?

Есть ряд исследований, демонстрирующих успех свиного коллагена на уровне СТТ:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Да, они достигнуты для 1-2 класса по Миллеру, но и при углублении преддверия будут лучше, чем ничего.

Что касаемо цены, то Мукодерм разрабатывался вовсе не с главным расчётом на российского потребителя. А для немцев (как докторов, так и пациентов) его цена вполне приемлема. Считаю некорректным обвинение врачей в использовании мукодерма лишь из меркантильных побуждений. Хотя и исключать этого также не могу.
Ответить с цитированием